Рудковская показала, как она и ее команда создают шоу «Планета Билан»

Яна Рудковская показала, как идет работа над новым шоу Димы Билана
Рудковская показала, как идет работа над шоу «Планета Билан» / Источник: Instagram*
Продюсер предложила подписчикам одним глазом заглянуть в ее офис

Каждое шоу Димы — это настоящий праздник для зрителей. Но поклонникам всегда было интересно узнать, кто же стоит за всем этим, кто придумывает и создает концертную программу, кто пишет сценарий?

Яна Рудковская решила приоткрыть завесу тайны и «пригласила» подписчиков в свой офис. «Все хотели посмотреть наши рабочие будни в офисе с @bilanofficial. Мы, конечно, с Димой разбавили это видео шуточками, но на самом деле ничего интересного», — написала она на своей странице в Instagram* и выложила видео.

Все хотели посмотреть наши рабочие будни в офисе с @bilanofficial. Мы конечно с Димой разбавили это видео шуточками.,но на самом деле ничего интересного) По 6-7 часов технические совещания по шоу .Мне кажется смотреть красивые картинки с отдыха и рабочих поездок гораздо интереснее того ,чем наша рутинная каждодневная работа! А ты готовим шоу-тур #планетабилан , полетите с нами в космос ? ? Вы же знаете мы умеем удивлять ?? !

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Хотя Яна и говорила, что все будет «очень скучно», ее поклонники решили иначе. «Реально очень круто и интересно», — написал один из них. А другая подписчица, видимо, коллега Рудковской, сообщила: «Яночка, вы - лучшая! Когда в старт сезона мне приходится работать по 17 часов в сутки, всегда заряжаюсь, глядя на Вас!».





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет