Дмитрий Маликов скрывает семейное горе

Дмитрий Маликов скрывает семейное горе
Дмитрий Маликов с новорожденным Марком. Фото: Instagram* / Источник: @dmitriy_malikov
Потомственная ведунья Саона сообщила о проблемах в жизни артиста

После рождения сына над семейной жизнью Дмитрий Маликова сгустились тучи. Об этом сообщила таролог и потомственная ведунья Саона. Она уверена, что певец и его супруга Елена скрывают семейную драму.

По словам Саоны, у малыша четы Маликовых есть проблемы со здоровьем, с которыми они сейчас борются, но оберегают эту тайну от общественности. Кроме того, рождение ребенка отдалило от них старшую дочь Стефанию.

Как показали карты ведуньи, рождение второго ребенка для 48-летнего Дмитрия и 55-летней супруги Елены стало обдуманным и осознанным шагом, к которому они долго шли. После неудачных попыток они решили обратиться к услугам суррогатной матери.

Маликовы убеждают общественность, что их 18-летняя дочь Стефания поддержала их во всем. Однако Саона уверена, что это не правда. Стефания привыкла быть одна и купаться в эмоциях как единственная любимица. Поэтому новость о братике вызвала защитную реакцию. Ведунья говорит, что девушка конфликтовала с родителями, пытаясь убедить, что у них неподходящий возраст для таких перемен в жизни, сообщает «Утро».

Таролог предупредила, что малыш будет отнимать у супругов много времени и сил. Если при этом они не будут уделять внимание дочери, то Стефания еще больше отдалится от них и в конце концов станет жить отдельно.
При этом Саона убеждена, что Маликовы справятся со всеми трудностями, потому что у них гармоничная и крепкая пара. Они схожи по образу жизни, характеру и взглядам. Новорожденный ребенок, которого нужно будет лечить, воспитывать и понимать, в итоге еще больше укрепит их брак.

Марк Маликов появился на свет 24 января 2018 года. Малышу исполнилось полгода, и он является всеобщим любимчиком. Певец и композитор не верит в суеверия и с удовольствием делится фотографиями малыша на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь