«Надеюсь, у них хватит ума»: бывший муж Ани Лорак умоляет ее простить супруга

Ани Лорак просят простить мужа
Ани Лорак, как считает ее бывший муж, должна простить нынешнего супруга / Источник: globallookpress.com
Продюсер Юрий Фалеса уверен, что общий ребенок примирит певицу с Муратом Налчаджиоглу

Бывший супруг певицы Ани Лорак, известный продюсер Юрий Фалеса, заявил, что внимательно следит за перипетиями в отношениях певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, который мило проводил время в компании модели в одном из киевских караоке-баров.

Тот «мимолетный роман» дорого обходится бизнесмену. Уже несколько недель его костерят и в хвост, и в гриву. Сам он уже заявлял, что многие просто не знают всех подробностей, однако фанаты Лорак мужчине не доверяют.

Фалеса заявил, что верит в то, что Лорак сможет простить супруга. Все потому, что у них есть общий ребенок и они не захотят ломать ему психику.
«Надеюсь, что у них с Муратом хватит ума, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как жить дальше. Они взрослые люди, которые смогут принять взвешенное решение», - заявил Фалеса, слова которого приводит «Собеседник».

Отметим, что недавно Ани Лорак выложила в социальные сети фотографию, на которой она стоит с зареванными глазами. Многие фанаты сделали вывод, что всему виной скандал в ее семье. Они попросили актрису успокоиться. Многие считают, что Лорак так до сих пор и не может решить, как жить дальше и что делать с мужем-изменником.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником