Королева поделилась проверенным рецептом завтрака за пять минут

Королева дала полезный рецепт
Наташа Королева показала раритетную запись / Источник: globallookpress.com
Певица показала поклонникам фрагмент старого выпуска кулинарного шоу со своим участием

Наташа Королева – не только популярная певица и красивая женщина, но и прекрасная хозяйка. Многие наверняка помнят ее в роли ведущей кулинарной передачи на Первом канале. Но на самом деле в этом амплуа она впервые появилась на экране целых 22 года назад в программе «Смак», которую тогда вел Андрей Макаревич**. Самым забавным эпизодом того выпуска передачи артистка решила поделиться с поклонниками.

Видео, датированное далеким уже 1996 годом, Королева разместила у себя в Instagram*. На нем она в компании лидера «Машины времени» готовит простое и сытное блюдо – ленивые вареники. «Как молоды мы были!» - подписала Наташа снимок и далее привела действительно совсем несложный рецепт блюда. «1 пачка творога, 1 яйцо, 2 ст ложки муки, раскатываем колбаской, нарезаем обмакиваем в муку и бросаем в кипящую воду! 5 мин и завтрак готов!!!» - констатировала она (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены – eg.ru).

Артистке тогда было всего 23 года, и в кадре она предстает очаровательной хохотушкой. Каждое свое действие певица сопровождает взрывом смеха и даже иногда начинает забавно повизгивать, чем приводит обычно спокойного Макаревича в полный восторг.

Публике, видимо, программа тоже пришлась по душе - многие пользователи в комментариях признались, что до сих пор помнят тот выпуск и даже активно используют нехитрый рецепт в домашней готовке. «...я помню эту передачу. как вчера было. 24 года прошло. Ужас», - написал один из них. «Да, вот с тех пор и едим мы эти ленивые вареники!» - признался другой.

Впрочем, некоторые ехидно заметили, что исполнительница почему-то все чаще выкладывает в Сеть старые фото и видео и предположили, что сейчас 45-летней Королевой уже нечем похвастаться. В самом деле, порой возникает впечатление, что певицей в последнее время овладела ностальгия. Так, недавно она разместила на своей странице мегапопулярный в начале девяностых клип на один из своих ранних хитов – «Первый поцелуй». Пользователи тогда тоже принялись ностальгировать и делиться воспоминаниями о тех временах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Растет будущий музыкант: талант маленького сына Макаревича сразил наповал
«Попал под реальное зомбирование и не распознал его»: отвернувшемуся от России Макаревичу нанесли удар в спину