Рита Дакота: «От любви к мужу не отрекаюсь»

Рита Дакота о разочаровании
Певица считает, что без веры в любовь в жизни нет смысла / Источник: @ritadakota
Экс-участница «Фабрики звезд» сомневается, что сможет еще раз выйти замуж

Певица Рита Дакота заявила в своем аккаунте о горечи, с которой читает «десятки тысяч комментариев девочек», переставших верить в любовь после предательства.

Она написала, что после того, как она узнала о многочисленных изменах мужа Влада Соколовского, продолжает верить в любовь, иначе «можно смело шагать из окна».

Дакота подчеркнула, что не отрекается от любви к бывшему мужу и не стыдится ее, потому что «в ней все было прекрасно: от силы до степени искренности». Главным результатом их отношений с Соколовским она считает общую дочь, «дитя любви, потому что любила я».

Она отметила, что сомневается в том, что сможет когда-либо еще раз выйти замуж и поверить мужчине настолько, что сможет строить что-то новое и жить вместе. Но попросила своих поклонников верить в любовь, потому что она «про внутренний свет и чистоту, а не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться».

Мне горько читать десятки тысяч комментариев про то, что девочки больше не верят в любовь после нашего расставания.. Верю ли я в любовь после всего, что случилось со мной...? Конечно! Если не верить в любовь, можно смело шагать из окна. Чего ради тогда всё это? Я смотрю глубоко в себя и легко отвечаю на вопрос: если так искренне любила и доверяла Я, то значит любовь и честность УЖЕ реальны, вот они. Правда же? И мне этого становится достаточно. Для меня это напрямую значит, что если существую я, то в мире УЖЕ есть кто-то, для кого преданность, семейные ценности и уважение к себе - реальные вещи. За других предполагать я больше никогда не стану, но за себя же всё ещё могу? Я не буду отрекаться от своей любви к бывшему мужу, мне не стыдно за эту светлую чистую любовь, в ней всё было прекрасно: от силы до степени искренности. И ребёнок наш для меня всё равно дитя любви, потому что любила я. Этого более чем достаточно для меня сейчас. Я не уверена, что ещё хоть раз в жизни буду готова выйти замуж или что поверю кому-то настолько, чтобы связать с ним свою жизнь, съехаться, начать строить что-то новое. Но верю ли я в любовь? Конечно да! И вы тоже верьте. Любовь она про внутренний свет и чистоту, она совсем не про отношения, которые могут разрушиться, не про брак, который вдруг окажется «безответным», не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться. Любовь она про гармонию, про надежду, про силу, про Бога, в конце концов... Этого у меня не отнять никому.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Подписчики поддержали певицу в ее высказывании и предположили, что она еще выйдет замуж, после чего жизнь станет «слаще и лучше». Многие написали, что Соколовский ей не подходит, поэтому не стоит волноваться из-за того, кто не оценил красоту и мудрость талантливой жены.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок