Розовый фламинго: объявившая о разводе Оксана Акиньшина уехала отдыхать в Грецию

Оксана Акиньшина с детьми
У 31-летней актрисы трое детей: восьмилетний Филипп, пятилетний Константин и семимесячная Эмма / Источник: @akinshok2013
Мать троих детей продемонстрировала на пляже стройную фигуру

Актриса Оксана Акиньшина разместила в своем микроблоге фотографии с пляжа, на которых сразила поклонников идеальной фигурой в купальнике.

Подписчики написали, что Акиньшина, которая накануне объявила в своем аккаунте о разводе с предпринимателем и кинопродюсером Арчилом Геловани, «бомбическая женщина» и большой пример для подражания.

Пессимисты в комментариях написали, что детей Геловани оставит у себя и тогда актрисе будет не до веселья. «Шнуру ее дети не нужны, это же очевидно», - написали они.

С ними поспорили подписчицы, недавно пережившие развод, которые заявили, что дети прежде всего нужны матери, а бывшие мужья и любовники не при чем.

«Годы над вами не властны», - написал один из поклонников 31-летней актрисе. Фолловеры назвали звезду фильмов «Сестры» и «Стиляги» розовым фламинго за цвет купальника, но посоветовали не носить «совместный купальник при такой фигурке».

Отдых отдых

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013)





*Организация запрещена на территории РФ


«Я совершила много глупостей»: Оксана Акиньшина раскаялась в поведении на съемочной площадке
«Как сложно порой просто жить»: Акиньшина сообщила о чудовищном предательстве