Золушка укатила на бал: Мария Захарова ради вечеринки сменила строгий костюм на красное платье

Дипломат ради вечеринки сменила строгий костюм на красное платье
Дипломат ради вечеринки сменила строгий костюм на красное платье / Источник: КП/Лера Куудрявцева
Пресс-секретарь российского МИД похвасталась эффектным выходом в свет

Официальный представитель Министерства иностранных дел России посетила модную тусовку. Для выхода в свет Мария сделала легкую укладку и выбрала вечернее платье ярко-красного цвета. Компанию ему составили длинные серьги с золотыми шарами и алая помада.

«Золушка вынула из плиты два пирога с капустой и укатила на бал», – написала Захарова в своем Instagram*.

Подписчики известного дипломата предположили, что Захарова отправилась на вечеринку по поводу свадьбу своего коллеги – министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. В выходные чиновница вышла замуж за давнего друга – бизнесмена Вольфганга Майлингера. Примечательно, что на свадьбе побывал президент России Владимир Путин. Он заехал на торжественное событие по пути в Германию, где у него прошла встреча с канцлером Ангелой Меркель.

Подписчикам Марии Захаровой, которые чаще привыкли видеть ее во время пресс-конференций и брифингов в строгих костюмах, ее вечерний образ понравился. Они отметили, что даже подобные редкие выходы в свет для нее – это работа.

Ранее представитель МИД  РФ прокомментировала громкое убийство российских журналистов в Центральноафриканской республике.  К расследованию подключились представители Следственного комитета РФ.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак
Мария Захарова из МИДа ответила на обвинения депортированного Максима Галкина** и назвала его токсичным