«Хочу двигаться дальше»: Милана Кержакова заявила, что начинает жизнь с чистого листа

Милана Кержакова анонсировала начало новой жизни
Милана Кержакова начинает новую жизнь / Источник: globallookpress.com
Супруга известного футболиста прошла курс избавления от наркозависимости в Таиланде

Супруга известного футболиста Александра Кержакова, Милана, которая ранее заявляла, что муж не позволяет ей видеться с их общим ребенком, рассказала, что начинает свою жизнь с чистого листа. Девушка прошла курс реабилитации от наркозависимости в Таиланде. Милана призналась, что если бы два года назад ей сказали, как все у нее сложится в жизни, то она бы ни за что не поверила.

В то же время Кержакова считает, что все складывается к лучшему и Бог никогда не дает человеку больше испытаний, чем тот может вынести.

Кержакова призналась, что она была полностью зависима от своего мужа, с которым у нее не сложилась семейная жизнь. Она в какой-то момент перестала отделать его от себя и стала считать его и себя одним целым.

Если бы мне ещё два года назад сказали о том,какой моя жизнь будет сегодня,то я вряд ли бы поверила. Но,на самом деле,я верю,что всё всегда складывается к лучшему и Бог не даёт нам испытаний больше,чем мы можем вынести. И,наверное,главное,что я вынесла за этот год - это осознание своей созависимости,той особенности,которая привела меня к тем самым удручающим последствиям. Думаю,многим знакомо это слово и многие понимают,о чем идёт речь,но растолкую подробнее - созависимость - это абсолютная зависимость от другого человека,когда ты начинаешь жить его чувствами,его переживаниями,его радостями и горестями,в целом его жизнью. Обычно такой особенности подвержены те,кто не дополучил достаточное количество любви в детстве. Так произошло и со мной в случае с моим мужем ,в какой-то момент я просто перестала отделять его от себя и начала считать нас одним целым,соответственно,я просто не знала , как жить дальше , когда это всё закончилось,я не представляла , как жить своей собственной жизнью,когда я жила только его,и себя отдельно от него в принципе вообще не представляла. За время моей реабилитации меня учили работать с этим,в принципе жить самостоятельно,самой,не думать каждые 30 секунд о другом человеке,о его чувствах и мыслях,а думать о себе. И,надо сказать,наконец-то у меня это начало получаться,и я приняла все жизненные обстоятельства,хотя практически год я не хотела этого делать. Всё,что осталось теперь за моей спиной - это мой опыт , и пришло время двигаться дальше. Созависмость можно пережить,я это точно знаю,и,надеюсь,что я смогу приободрить сейчас тех,кто находится в подобной ситуации или взаимоотношениях. Так что сегодня мне 25 и все начинается заново ?

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

Кержакова призналась, что во время реабилитации ее научили жить самостоятельной жизнью. Не думать каждые 30 секунд о другом человеке, а больше думать о себе.

«И, надо сказать, наконец-то у меня это начало получаться, и я приняла все жизненные обстоятельства, хотя практически год я не хотела этого делать», - заявила на своей страничке в Instagram* Кержакова.

Ранее Кержакова признавалась, что была словно загнанный зверек. Супруг бил ее, но она ничего не могла с этим поделать и все терпела.





*Организация запрещена на территории РФ


Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться
«Пьяного везли домой»: раскрыты скандальные подробности свадьбы Александра Кержакова