Дмитрию Шепелеву посоветовали срочно жениться

Дмитрию Шепелеву посоветовали срочно жениться
Дмитрию Шепелеву посоветовали срочно жениться / Источник: КП/Евгения Гусева
Переживания за сына Дмитрия и Жанны Фриске Платона не оставляют их поклонников

Дмитрий Шепелев после утомительных съемок и московской суеты почти все лето провел в компании сына Платона. Совсем недавно они вернулись из отдыха, который провели в Италии. Дмитрий отметил, что вместо длинного списка стильных и знаменитых предпочел бы гораздо более короткий список счастливых людей. После этого вступил в переписку со своими подписчиками. Он отметил, что после продолжительного отпуска чувствует прилив сил и неуемную энергию, и спросил, чем бы ему заняться.

Поклонники в ответ не растерялись и посоветовали шоумену жениться. Телеведущий оказался обескураженным, что его фолловеры так переживают за штамп в его паспорте. Однако сердобольные россияне объяснили, что любому ребенку нужна мама. Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже три года, и Шепелеву пора покинуть список холостяков. Они выразили уверенность, что Дмитрий сможет сделать правильный выбор и обрести счастье, создав полноценную семью для Платона.

По слухам, такая претендентка уже есть. Ведущему настойчиво приписывают близкие отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой, с которой его несколько раз видели в обществе, сообщает Дни.ру. Однако Екатерина и Дмитрий тщательно охраняют свою личную жизнь.

Ранее пользователи раскритиковали Дмитрий за внешний вид сына. Им не понравилось, что одинокий папа допустил, чтобы у Платона отросли длинные волосы и он, словно девочка, носил резинку на голове.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»