Сергей Лазарев нескромно похвастался своим счастьем

Сергей Лазарев нескромно похвастался своим счастьем
Сергей Лазарев нескромно похвастался своим счастьем / Источник: КП/Владимир Веленгурин
Певец признался, что у него есть семья и ребенок

Философское настроение напало на популярного исполнителя Сергея Лазарева, который пустился в размышления о возрасте и достижениях. Певец, которому в апреле исполнилось 35 лет, задумался, чего он достиг к этому возрасту и можно ли назвать себя счастливым.

«35 лет -  это много или мало? Возраст - понятие относительное... У каждого возраста свои плюсы и минусы! Но я в свои 35 чувствую себя абсолютно комфортно!» - признался артист в своем Instagram*.

По словам Лазарева, самое главное, что он нашел себя в жизни и занимается любимым делом.

«Я независим, успешен (не скромно, но факт), у меня замечательная большая семья, ребенок! Я абсолютно самодостаточный человек, со своими принципами и взглядами, и мне не очень-то важно, кто и что обо мне думает и говорит!» - продолжил Сергей.

Он подчеркнул, что всегда идет своей дорогой, не обращая внимания на то, что иногда приходится сталкиваться с предательством, ударами судьбы, ненавистью. В результате он признался, что на зависть многим может назвать себя счастливым человеком.

Свободное от гастролей время артист с радостью проводит с сыном Никитой. В 2015 году Сергей Лазарев признался, что у него есть любимая девушка. Спустя год он рассказал, что в 2014 году у него появился первенец. Мальчику Никите сейчас около четырех лет. Артист часто публикует совместные фото с сыном, а вот о маме мальчика по-прежнему ничего неизвестно. Лазарев умело скрывает свою личную жизнь.

Это уже не первый случай, когда исполнителя одолевают пространственные размышления. Ранее он рассказал о том, как надо правильно жить. Своим поклонникам он дал несколько правильных советов.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии