Годовалый сын Егора Кончаловского гуляет в любую погоду

Годовалый сын Егора Кончаловского
Егор Кончаловский похвастался сыном / Источник: globallookpress.com
Известный режиссер похвастался очередным видео с наследником

Известный режиссер Егор Кончаловский в 2017 году второй раз стал отцом. 52-летнему деятелю кино подарила сына его жена Мария, работающая юристом. К слову, она стала первой официальной супругой Кончаловского, тогда как с предыдущей спутницей - актрисой Любовью Толкалиной они прожили 20 лет в незарегистрированном браке. Пара воспитывала дочь Марию и казалась счастливой, но в начале прошлого года артистка объявила о расставании с режиссером.

Теперь Кончаловский строит новую семью и активно делится с подписчиками в соцсети кадрами семейной идиллии. Наследника режиссера, появившегося на свет 10 апреля 2017 года, назвали Тимуром. Мальчик уже ходит и даже бегает, а гордый отец умиляется навыкам малыша. В очередном ролике Кончаловский показал, как Тимур гуляет по участку загородного дома под дождем. На мальчике надет зеленый дождевик и резиновые сапоги и он весело исследует окрестности. «А вот мой сын Тимур, он гуляет совершенно в любую погоду. И маскируется еще под газон», - прокомментировал видео режиссер.

К слову, ранее Кончаловский показал поклонникам лицо малыша и многие отметили, что сын растет точной копией знаменитого папы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино
«Просто выполняла указания»: дочь Кончаловского рассказала, как стала сутенером