Лобода показала аплодирующую ей стоя Пугачеву

Пугачева похвалила творчество Лободы
Выступление певицы в Юрмале посетили Примадонна и ее муж — юморист Максим Галкин**

Популярная певица Светлана Лобода, недавно второй раз ставшая мамой, уже восстановилась после родов и вернулась на сцену. На днях артистка дала концерт в Юрмале, а ее гостями стали звездные супруги — Алла Пугачева и Максим Галкин**, которые как раз в это время отдыхают на Рижском взморье.

Экс-солистка «ВИА Гры» поспешила похвастаться в соцсети видео с концерта, на котором Примадонна аплодирует ей стоя, всем своим видом демонстрируя, что ей очень нравится творчество молодой коллеги.

Как стало известно, Алла Борисовна вместе с супругом заняла место в ложе, а после мероприятия даже прошла в гримерку к Светлане, чтобы похвалить ее. Галкин же после очередной песни Лободы спустился к сцене и преподнес артистке большой букет цветов, а в ответ получил пылкий поцелуй.

Галкин и Лобода
Галкин подарил Лободе цветы (Источник: *instagram.com)

К слову, Пугачева поразила поклонников своим внешним видом. 69-летняя певица пришла на концерт в коротких черных шортах, продемонстрировав собравшимся стройные ножки. Многие отметили, что Примадонна выглядит не хуже 35-летней Лободы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента