Ксения Собчак предложила прислать ей денег на няню

Телеведущая ответила всем, кто критикует ее за недостаточную материнскую заботу о сыне

Телеведущая ответила всем, кто критикует ее за недостаточную материнскую заботу о сыне

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на просьбы поклонников как можно больше рассказывать о сыне и многочисленные негативные комментарии с упреками, что она слишком занята собой и зарабатыванием денег и мало времени уделяет новорожденному. Молодая мама разразилась длинным гневным постом в Instagram*, попросив не вмешиваться в ее частную жизнь. Как отметила Собчак, она не стремится добиться чьего-то одобрения, а то, что она считает нужным показывать публике, — лишь часть ее жизни.

«Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка : Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма* вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей ,как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? . Я не стремлюсь вам нравится, за это вы меня и любите и ненавидите - тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того ,что вы ждете - тоже не буду. Потому что это не образ - а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть один бы, с…, денег на няню прислал!!!!!!», — сообщила телеведущая в своем блоге.

 

Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка : Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма* вот такими вот фоточками с прогулок,мимишными фотографиями малыша,мужа и прочих домашних сладостей ,как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? . Я не стремлюсь вам нравится,за это вы меня и любите и ненавидите-тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем,чем считаю нужным.Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того ,что вы ждете-тоже не буду. Потому что это не образ-а моя реальная жизнь,и я ее берегу от посторонних. И вообще,вас столько,беспокоящихся за моего сына,хоть один бы,сука,денег на няню прислал!!!!!!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак в конце ноября 2016 года впервые стала мамой. Ребенок телеведущей и актера Максима Виторгана появился на свет в подмосковном роддоме «Лапино». Буквально через день мама с новорожденным уже выписались из клиники, а меньше чем через месяц после родов Собчак вернулась к активной светской жизни и работе. После этого многие начали упрекать ее в том, что она недостаточно хорошая мать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову