Нагиев снял на видео всех звезд Первого канала

Дмитрий Нагиев об интимном
Актер сделал интимное и неожиданное признание / Источник: Globallookpress.com
Актер показал поклонникам «день зарплаты» на телевидении

Необычное видео опубликовал на своей странице в Instagram* Дмитрий Нагиев. В коротком ролике актер показал подписчикам «весь цвет» Первого канала.

В кадр попали Максим Галкин**, Леонид Якубович, Алексей Пиманов, Валдис Пельш, Юлия Барановская, Елена Летучая и многие другие звезды «Первого». «День зарплаты — радостное и редкое событие на канале», — так подписал видео сам Нагиев. Поклонники шутку оценили и с удовольствием принялись гадать, что за радостное (это видно по лицам известных ведущих) событие собрало их вместе. Варианты были самыми разными — от сборов «на лесоповал» до съемок нового сезона «Физрука».

Сразу несколько человек отметили, что звезды выглядят словно в школе — во время выпускного или, наоборот, Дня знаний 1 сентября. «Похоже на последний звонок. Галкин на руках держит помолодевшую Пугачеву с колокольчиком))»; «Аллочке Пугачевой не понравится...» — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: Спортсмены российской сборной шокировали своими зарплатами; Галкин показал поклонникам «волшебное видео» из Хабаровска





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас