А все-таки они не пара: история любви Ивана Краско и его студентки в романтичных фотографиях

Иван Краско разводится с молодой женой
Иван Краско принял решение расстаться с женой, которая моложе его на 60 лет / Источник: Источник: Instagram*
87-летний актер заявил, что бросает молодую жену, чтобы вернуться к бывшей...

Известный артист называл молодую супругу подарком судьбы, но 23 августа стало известно о том, что Иван Краско подает на развод.

Портал EG.RU собрал фотографии, которые навсегда сохранят историю любви этой странной пары. Смотрите, как все начиналось...

С красавицей Наташей Иван Иванович познакомился в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования. Краско читал лекции на курсе актерского мастерства, а Шевель была студенткой.

Первый шаг навстречу отношениям девушка сделала сама. Она пришла на спектакль, в котором играл именитый артист, а после постучалась к нему в гримерку. Краско потом заявил, что именно в этот момент между ними и «проскочила искра»

Иван Иванович даже пошутил, что женится на красавице. Тогда этим словам никто не придал значения. А зря!

Они стали проводить время вместе: гуляли, читали стихи и разговаривали. Краско впервые после развода с третьей женой поверил, что сможет полюбить еще раз.

Тайные встречи их не устраивали, а на предрассудки они не обращали внимания. Вскоре Иван Краско объявил, что женится. Свадьба состоялась в сентябре 2015 года.

Через год они отметили первую годовщину со дня свадьбы.

Зимние каникулы 2017 года Иван Иванович и Наталья Краско провели в одном из самых романтичных городов на Земле — в Венеции.




Они делили не только постель, но и сцену. Играли вместе в театральных постановках...

...и снимались в кино.

Но мезальянс все равно бросался в глаза. Каким бы ни был талантливым артистом и хорошим человеком Краско, рядом с молоденькой Наташей в рваных джинсах он выглядел стариком...

И все же они вместе посещали светские мероприятия:




А еще юная Наталья успела завести полезные знакомства: известный супруг представил ее элите мира театра и кино. Среди них — Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Быковский**-Ромашов и другие выдающиеся артисты.



Иван Иванович и Наталья часто захаживали и на различные скандальные ток-шоу. Они пытались заставить всех поверить в свою любовь...


«Он — мой выбор, а я — выбор Ивана Ивановича», — настолько уверенно заявляла Наталья перед телекамерами, что ей хотелось верить.

К слову, сейчас она проводит время в Испании и пока никак не комментирует свой развод. Лишь единственным постом в Instagram* супруга Краско намекнула, что в их отношениях не все так гладко..

Закончится ли эта история любви очередным громким процессом по разделу совместно нажитого имущества или пара покажет, как после любви остаются друзьями, — станет понятно совсем скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Неравный брак: о счастливых и не очень парах с большой разницей в возрасте

Как живет семья Олега Табакова после его смерти





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице