Неужели грудь выросла: новое фото Бузовой "зацепило" поклонников

Грудь певицы вызвала споры
Грудь певицы вызвала жаркие споры / Источник: КП/Борис Кудрявов
Фанаты певицы отметили набухшие формы

Не проходит ни дня без скандала и жарких споров вокруг персоны Ольги Бузовой. Популярная певица и ведущая и сама любит подливать масла в огонь. Она частенько обнародует пикантные снимки, зная, что ее поклонники и ненавистники самозабвенно скрестят штыки.

На этот раз Бузова поделилась селфи в новом купальнике, усыпанном блестящими пайетками. Образ дополнили такой же цветастый прозрачный халатик, легкомысленно приспущенный на талию, а также стильные очки и огромные серьги-кольца.

"Приветики", - лаконично подписала девушка откровенное фото в Инстаграм*.

Самые жаркие споры вызвала грудь певицы. Большинство поклонников пришли к мнению, что она слегка увеличилась и выразили убеждение, что здесь не обошлось без рук пластического хирурга.

«Грудь даже кажется годной!», «Опять фотошоп или сделала пластику?», «Откуда у тебя грудь выросла?» -написали фолловеры скандальной брюнетки. Однако разумные пользователи посоветовали людям умерить пыл. Они высказали возмущение, что девушку обсуждают, как «кусок мяса на рынке». Впечатлительной и эмоциональной звезде они посоветовали не обращать внимания на злобу и ненависть людей и идти дальше своей дорогой.

Ранее Ольга пожаловалась на напряженный график работы и недосыпание. Она вынуждена спать всего по четыре часа в сутки.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе