Мария Шукшина показала, что такое настоящая народная любовь

Мария Шукшина показала, что такое народная любовь
Марию Шукшину очень тепло приняли на Сахалине / Источник: globallookpress.com
Актриса пользуется неимоверной популярностью у фанатов

Не так давно популярная актриса Мария Шукшина рассказывала, что несколько лет назад ее визит в деревню Сростки на Шукшинские чтения едва не завершился трагически. На актрису налетела толпа фанатов. Люди снимали футболки и просили оставить автограф прямо на теле, кто-то совал звезде купюры и просил расписаться на них. В итоге Шукшиной пришлось спасаться бегством. Она закрылась в автомобиле, однако фанаты начали его раскачивать. Теперь на родину отца она приезжает инкогнито, боясь толпы.

Интересно, что любят Шукшину не только на родине отца. Так в Instagram* Шукшина выложила видеозапись. Она посетила кинофестиваль «Край света» на Сахалине. На кадрах можно увидеть, что и здесь толпа беснуется при виде актрисы. Все хотят ее потрогать и поблагодарить.

«Спасибо огромное дорогим сахалинцам за такой радушный прием! Люблю вас очень!» - заявила Шукшина.

«Мария, ну какая красавица. Ну просто все слова восхищения, Вам, дорогая наша и любимая актриса! Радуйте нас своими ролями. Спасибо родителям за то, что подарили нам, зрителям, такой талант», «Мария, вы хорошенькая такая, платье вам идёт, и мне нравится в вас искренность и любовь к людям. Вы очень изменились в последнее время... Вы стали нежной и мудрой», - заявили фанаты актрисы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной
Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной