От Шатунова до Дорна: Киркоров показал, как спели бы «Цвет настроения синий» другие звезды

Пародия на «Цвет настроения синий» сделала автора известным
Пародию на «Цвет настроения синий» оценили уже несколько российских звезд / Источник: Филипп Киркоров, Instagram*
Оригинальный ролик за несколько дней набрал почти миллион просмотров

Необычное видео выложил на своей странице в Instagram* Филипп Киркоров. Певец показал, как могли бы исполнить его хит «Цвет настроения синий» другие артисты.

Спасибо за ролик надо сказать екатеринбургскому музыканту Кириллу Нечаеву. Думая, как раскрутить свой Instagram*-аккаунт, он начал записывать и выкладывать в Сеть пародии на российских и зарубежных звезд. Идея оказалась успешной. Особенно хорошо «выстрелил» последний ролик на песню «Цвет настроения синий». Кирилл решил представить, как спели бы хит Киркорова другие знаменитости – такие как Светлана Лобода, Дима Билан, Юра Шатунов, Стас Михайлов, Иван Дорн и другие.

Ролик мгновенно стал хитом и дошел до самого Киркорова. «Королю российской эстрады», который решил поделиться им со своими подписчиками, видео тоже понравилось. Его увидели такие звезды, как Дима Билан и Ольга Бузова. По их словам, им ролик тоже очень понравился.

Читайте также: Киркоров и Ургант начинают снимать продолжение клипа «Цвет настроения синий»; «Наверное, пьяная»: Киркоров выложил видео с концерта с Анитой Цой





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак