Седокова рассказала, как просто закончить сложные отношения с мужчиной

Новости: Анна Седокова рассказала поклонникам, как разорвать сложные отношения
Анна Седокова рассказала поклонникам о своей любимой фразе / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
Певица поделилась с поклонниками рецептом Ники Набоковой

Необычный «лайфхак» дала своим поклонникам (вернее, поклонницам) Анна Седокова. Участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» рассказала, как разорвать отношения с мужчиной, когда они начинают тяготить.

«Как уйти из сложных отношений» - этот вопрос актриса случайно «подсмотрела» в Instagram* популярной писательницы Ники Набоковой. Ответ Анну поразил. «Он был прекрасен - #ногами! Если не нравится - уходи, делай что-то, а ныть и оправдывать себя «возвышенной любовью» - это странно», - написала Седокова в своем посте. Как призналась певица, эта фраза теперь стала ее любимой и буквально отпечаталась в ее сознании.

Есть у меня теперь одна любимая фраза, которая неожиданно отпечаталась в моем сознании. Может и тебе понравится. Листаю я сториз и там в рубрике вопрос ответ у @nika_nabokova спрашивают: Как уйти из сложных отношений... И ответ был прекрасен - #ногами ! Понимаете, ногами.) Мы вот этот бред себе придумываем, про страдания, ожидания. Если не нравится - уходи, делай что-то, а ныть и оправдывать себя «возвышенной любовью» - это странно. Только к счастливым людям прилипают другие. Успех заводит и окрыляет всех, кто рядом и по этому, ныть я не буду. И не хочу. А #ногами иду по дороге к своим самым крутым приключениям. Хотела написать, что к самой лучшей жизни, но это не так, ведь я уже в ней ? Фото @hello__ru ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

В комментариях к посту начались жаркие споры по поводу такого простого, но необычного способа. Одни утверждали, что он правильный, вторые – что это полная ерунда, третьи делились своими рецептами. «Я вот тоже ждала чего-то 4 года и решила, что больше не могу терпеть этот кошмар. Собрала ему вещи и отправила. Нелегко конечно будет с тремя детьми, но я уверена мы справимся», - рассказала свою историю из жизни одна из подписчиц.

Читайте также: Меладзе показал поклонникам истинный путь к успеху; «Пить вино и круглосуточно заниматься любовью»: Анна Седокова рассказала о своем отдыхе заграницей





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)