Киркоров двусмысленно поздравил «маму Коляна» с днем рождения

Новости: Филипп Киркоров необычно поздравил Марину Федункив
Филипп Киркоров в поздравлении обыграл название своей песни / Источник: Источник: globallookpress.com
Певец выложил в соцсети видео, посвященное Марине Федункив

Неожиданным и несколько двусмысленным образом решил поздравить свою знакомую актрису с праздником «король российской эстрады».

Речь идет о комедийной актрисе Марине Федункив, известной по роли мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны». Филипп поздравил ее во время собственного концерта, прервавшись прямо посреди песни. Причем поздравил не только сам, но «подбил» на это весь зал, с удовольствием спевший с «королем российской эстрады» песню «С днем рождения тебя».

Видео этого момента Киркоров послал имениннице, которая выложила его на своей странице в Instagram*. «Это просто ВААААААУУУУ. Это космос!» - так подписала актриса ролик, который после этого Филипп разместил и у себя на странице. В подписи к видео «король российской эстрады» еще раз поздравил Марину с праздником. К поздравлению он присовокупил и необычное пожелание - чтобы в жизни Федункив все было… Тут Киркоров употребил слово, в котором обыграл название своего последнего хита «Ибица». Причем обыграл так красочно, что мы повторить его не рискнем, дабы не шокировать читателей.

Читайте также: От Шатунова до Дорна. Киркоров показал, как спели бы «Цвет настроения синий» другие звезды; «Наверное, пьяная»: на видео с Киркоровым Аниту Цой сравнили с Бузовой





*Организация запрещена на территории РФ


Актриса Марина Федункив рассказала о жизни с молодым мужем итальянцем
Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук