«Сережка, ты как?»: Жуков не выходит на связь с поклонниками после операции

Лидер группы «Руки вверх» не выходит на связь с фанатами
Жуков пропал после операции / Источник: globallookpress.com
Фанаты просят певца как можно скорее откликнуться

Известный певец, лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков на своей страничке в Instagram* рассказал, что ему будет сделана операция. Он выразил надежду, что его многомесячные испытания прекратятся. День его операции совпал с большим праздником Успения Богородицы.

«Хочу верить, что Божия Матерь тоже поможет мне легче перенести операцию и окончательно выздороветь! Прошу от вас, друзья, доброго слова и теплой молитвы!» – заявил певец на своей страничке в Instagram*.

P.S все в порядке, я уже в палате... Друзья! Через полчаса мне будет сделана операция и я очень хочу верить в ее успех и завершение моих многомесячных испытаний. Так вышло, что день операции совпал с большим праздником Успения Богородицы и я хочу верить, что Божия Матерь тоже поможет мне легче перенести операцию и окончательно выздороветь! Прошу от вас, друзья, доброго слова и теплой молитвы. Мне сейчас это очень поможет! Спасибо всем переживающим за меня! В скором времени я напишу о своем состоянии, после операции... С Богом!

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Со времени поста Сергея Жукова прошли почти сутки, однако он до сих пор не сообщил фанатам о своем здоровье. В связи с этим многие в Сети и на страничке Жукова уже запаниковали.

«Сережа, срочно ответь, как прошла операция?», «Сережка, выздоровел? От всего сердце тебе желаю! Мы с тобой! Я верю, что все будет хорошо. Крепкого здоровья, мы все тебя любим», «Сережа. Мы места себе не находим. Ответь, как все прошло, срочно», – заявили поклонники Жукова.

Добавим, что Жуков уже несколько месяцев лечится от некой болезни. При этом он не говорил, что с ним случилось. Одна из версий, что в юношеские годы певец занимался со штангой и употреблял анаболики, что и сказалось на здоровье.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова
«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами