«Танцевать, теща, танцевать!»: Королева показала оригинальный клип на свой хит «Зять»

Новый клип Наташи Королевой
Наташа Королева показала оригинальный клип на песню "Зять" / Источник: eg.ru
Певица наложила песню на фрагмент из легендарного фильма «Родня»

Певица Наташа Королева вовсю готовится к юбилейному концерту, который должен пройти в Кремле в октябре. В связи с этим артистка постоянно подогревает интерес публики к своему творчеству. Исполнительница регулярно публикует в Instagram* фрагменты старых роликов и новых композиций. На этот раз жена стриптизера показала фолловерам оригинальный клип на недавно вышедший хит «Зять».

Королева наложила музыку на фрагмент легендарного фильма Никиты Михалкова «Родня». В кадре прославленная актриса Нонна Мордюкова в роли тещи Марии Коноваловой зажигательно танцует со Стасиком, которого играет Юрий Богатырев. Фоном же звучат строки в исполнении Королевой: «А ты, никак не взять, моей мамы зять, мамы моей зять».

Подписчики Наташи принялись восторгаться задумкой певицы, а также адресовали массу теплых слова фильму, который, по словам многих, можно смотреть бесконечное число раз, потому что он гениальный. Некоторые, к слову, вспомнили, что после съемок в эффектной сцене с танцем Мордюковой, которой на тот момент было 56 лет, стало плохо, и ее с подозрением на инфаркт увезли в больницу, где медики несколько дней приводили артистку в чувство.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?