После отпуска Меган Маркл появилась на публике в соблазнительном мини

Принц Гарри и Меган Маркл

Длина платья герцогини Сассекской была на грани королевского этикета

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после отпуска, который они провели в том числе в гостях у своих друзей Джорджа и Амаль Клуни. Внук королевы Елизаветы II и герцогиня Сассекская пришли посмотреть мюзикл «Гамильтон» в театр Victoria Palace.

Судя по всему, пара очень хорошо отдохнула – оба пребывали в отличном настроении. Принц перед началом постановки даже выступил с небольшой речью, в которой поблагодарил постановщиков и пришедших в этот вечер зрителей.

Разумеется, наряд, который выбрала Меган Маркл для появления на публике, стал объектом пристального изучения. В первую очередь, бросилась в глаза длина платья, в которое облачилась герцогиня Сассекская. Оно скорее напоминало длинный пиджак, который, тем не менее, заканчивался значительно выше колена, на грани допустимого для королевского этикета. Известно, что это платье канадской марки стоимостью 327 фунтов стерлингов.

Мероприятие проходило под патронажем благотворительной организации Sentebale, в деятельности которой принц Гарри и Меган Маркл принимают значительное участие, пишет Daily Mail.