В Сети оценили Александра Ревву в образе Майкла Джексона

Александр Ревва снялся в образе Майкла Джексона
За несколько часов пост Александра Реввы набрал почти 30,5 тысяч «лайков» / Источник: Страница Александр Реввы в Instagram*.
Ну и, конечно, вспомнили великого певца и автора «лунной походки»

Свое 60-летие бы отметил накануне мировая звезда Майкл Джексон. Поклонники со всего мира вспоминали певца, в том числе и российские звезды. Например, Александр Ревва, который поделился снимком в образе поп-короля на своей странице в Instagram*.

На фотографии российский певец и шоумен в черном костюме, узнаваемой по стилю шляпе и с серебристой мерцающей перчаткой на руке. За несколько часов пост Александра набрал почти 30,5 тысячи «лайков», и большинство из них к самому владельцу аккаунта никакого отношения не имеют. Подписчики признавались в любви Майклу Джексону.

- Он всегда с нами в наших и сердцах и бессмертных треках, которые до сих пор звучат и, я надеюсь, хотя нет, я точно знаю, что и будут звучать всегда! С Днем рождения, Майкл Джексон! - пишут в Сети.

- Его забыть невозможно! Сравнению не подлежит! - уверен фанат звезды.

- Всегда любила его музыку. Есть в его голосе что-то завораживающее, чарующее. Жаль, что новых хитов от него уже не услышать, но очень рада, что память о таком человеке жила, живет и жить будет. С днем рождения, звезда! - делятся поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой