Ксения Собчак впервые показала фото двухмесячного сына

Телеведущая, общественный деятель, светская львица Ксения Собчак порадовала поклонников трогательной фотографией новорожденного сынишки

Телеведущая, общественный деятель, светская львица Ксения Собчак порадовала поклонников трогательной фотографией новорожденного сынишки.

На снимке ведущая нежно держит крошечную ручку Платона. Судя по надписи к фотографии, Ксения решила принять участие в благотворительной акции, которая направлена на помощь детям. Поклонников теледивы явно растрогал снимок некогда скандальной Собчак, которая не раз высказывала резкие суждения в отношении материнства.

Напомним, что Ксения Собчак родила первенца 18 ноября в подмосковном госпитале «Лапино». В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, телеведущая решила рожать в России, а не уехала за границу. По словам знакомых Ксении, роды прошли легко. Собчак и ее муж Максим Виторган скрывали от фанатов имя малыша и только в декабре рассказали, что назвали сына Платоном. Отметим, что у актера есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову