Знаю пароль и вижу ориентир: «Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Веры Брежневой

«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Веры Брежневой
«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Веры Брежневой / Источник: КП/Евгения Гусева
Певица стала ближе к водителям

Вера Брежнева поделилась радостной новостью. Она стала еще ближе к своим поклонникам, особенно к водителям. Отныне в настройках «Яндекс.Навигатора» можно выбрать в качестве диктора приятный тембр голоса Веры. Певица и актриса отметила, что такие предложения поступали давно и она наконец нашла время, чтобы озвучить команды приложения.

«Привет, мои родные люди! Теперь мы сможем больше времени проводить вместе. Все потому, что по вашим многочисленным просьбам моим голосом заговорил Яндекс.Навигатор. Я знаю пароль и вижу ориентир! Поехали вместе», – поделилась Вера Брежнева.

Фоллловеры звезды пришли в восторг от этой новости. Многие тут же скачали и протестировали приложение. А самые горячие поклонники Веры из числа мужчин и вовсе принялись фантазировать: «Вера, ты там сексуально говоришь или так себе сухо?», «Ну что, хорошая, поехали кататься...», «Полная жесть: всю дорогу слушать голос девушки-мечты», «Я бы хотел, чтобы в случае, если медленно едем, вы мне сказали: "Милый, можно быстрее?"», «Класс, наконец-то ты всегда будешь рядом».

Напомним, недавно Брежнева сподвигла на занятия спортом своего супруга Константина Меладзе: композитор сел за велосипед. 





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту