Кандидаты в мужья своим предательством довели Ольгу Бузову до слез и истерики

Кандидаты в мужья довели до слез Ольгу Бузову
Кандидаты в мужья довели до слез Ольгу Бузову / Источник: кадр со съемок
Певица и телеведущая выбирает спутника жизни в шоу «Замуж за Бузову»

На съемках очередного выпуска «Замуж за Бузову» кандидаты довели Ольгу до слез. Съемки реалити-шоу прошли в Италии в самом романтичном городе планеты – Венеции. Туда Ольга отправилась вместе с 10 парнями, прошедшими кастинг.

Изначально все началось хорошо, один из парней пригласил Ольгу на свидание, для этого она выбрала короткое белое платье, в котором стала похожа на невесту. В другом эпизоде мулат Жан-Мишель Щербак поцеловал звезду, чем вызвал приступ смеха певицы и ее шутливо-гневное «Наглец».

Однако потом что-то пошло не так. Когда один из парней сказал неприятные для нее слова, она заплакала и возмутилась: «Как ты можешь говорить такие слова, если ты меня еще не знаешь».

Бузова отметила, что если кому-то проект стал неинтересен, она никого не держит. Однако, когда один из участников заявил об уходе, Ольга оказалась потрясена.

«Я тебя уже выбрала. Зачем? Вернись, пожалуйста» - попросила она.

Предательство кандидата вновь довело ее до слез и истерики. В конце концов она набросилась на парня с гневной тирадой: «Нафиг тогда ты сюда приперся?!».
2 выпуск романтического проекта «Замуж за Бузову» покажут на ТНТ 2 сентября в 20.00.

Напомним, Ольга Бузова призналась, что мечтает о крепкой семье. Она хочет родить дочку-принцессу и сына.  При этом она заявила, что карьере дети и муж не помешают.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова