У Лолиты обнаружили серьезный сбой в организме

У Лолиты Милявской возникли проблемы со здоровьем
У Лолиты Милявской возникли серьезные проблемы со здоровьем / Источник: globallookpress.com
Врачи рекомендовали артистке срочно сесть на диету, чтобы не усугублять ситуацию

Популярная певица Лолита Милявская вынуждена была обратиться за помощью к медикам, из-за появившегося дискомфорта. После сдачи анализов артистке поставили неприятный диагноз «камни в почках». Врачи рекомендовали исполнительнице немедленно сесть на диету, чтобы справиться с возникшей проблемой без таблеток и других более серьезных процедур.

Однако для Лолиты, как выяснилось, ограничивать себя в питании довольно сложно. Певица обладает пышными формами, но в отличие от коллег по цеху не комплексует по поводу своей фигуры. Артистка признается, что любит пабаловать себя вредной пищей, в особенности, чем-нибудь солененьким. Подобные излишества, к сожалению, не проходят бесследно. Так, недавно Лолита на ночь глядя наелась суши с соевым соусом, а на утром страдала от отеков.

В скором времени певице предстоит напряженно работать – она отправится на гастроли, так что здоровье запускать ей никак нельзя. Теперь исполнительнице можно будет есть только отварную пищу и блюда приготовленные на гриле без масла. Кроме того необходимо серьезно ограничить употребление соли – всего один грамм в день, пишет Sobesednik.ru.

К слову, поклонники, узнав новости о болезни певицы, всерьез начали переживать за нее. Многие вспомнили, что, например, у мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона были похожие проблемы, которые потом привели к развитию рака, поскольку он их своевременно не лечил.






«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой