Гены творят чудеса: внучка Ротару покорила своей красотой на подиуме

Внучка Ротару покорила своей красотой на подиуме
Внучка Ротару покорила своей красотой на подиуме / Источник: sofialookbook
17-летняя Соня Евдокименко делает успешную карьеру модели

Космической и неземной красавицей назвали поклонники 17-летнюю внучку Софии Ротару. 17-летняя дочь единственного сына Ротару Руслана Соня Евдокименко делает успешную карьеру модели. Девушка поделилась фотографией с показа украинского дизайнера Дмитрия Евенко.

«Не могу дождаться новой коллекции», - поделилась Сонечка.

На подиуме красавица предстала в черном платье в мелкий и крупный горох. Немного строгий образ она разбавила легкой улыбкой и загадочным выражением глаз. Правильные черты лица и образ девушки вызвали восторг у ее поклонников. Они отметили, что гены творят чудеса.

«Космическая, неземная красавица», «Софиюшка, умничка! Любая модель должна быть разной! У тебя собственная индивидуальность! Так держать!», - написали ее фолловеры в Инстаграм*.

Соня Евдокименко с успехом окончила школу, она также играет на фортепьяно и занимается вокалом. Девушка мечтает продолжить учебу в Англии. Софья так же не раз говорила о том, что планирует продолжить дело звездной бабушки и стать профессиональной певицей.

Напомним, девочку назвали в честь бабушки. В модельном бизнесе София с 7 лет. За это время девушка выиграла несколько престижных конкурсов красоты на Украине. Армия поклонников юной красавицы растет день ото дня.





*Организация запрещена на территории РФ


Простым смертным такое и не снилось: сбежавшая из Украины внучка Ротару живет в роскоши
Занялась боксом и выбирает среди состоятельных женихов: как живет внучка Софии Ротару, названная в честь бабушки