В Сети поспорили, какой состав «ВИА Гры» был «золотым»

Нынешняя участница группы поделилась архивным снимком

Поводом для жаркого диалога стал архивный снимок группы, опубликованный Альбиной Джанабаевой

Несколько дней назад пристально следящие за творчеством популярной российской группы «ВИА Гра» отмечали 18-летие с момента создания девичьего коллектива. По этому же поводу на своей странице в Instagram архивным снимком группы поделилась одна из участниц нынешнего состава группы Альбина Джанабаева.

«Для меня это начало было таким: осенью 2004 года, в таком составе вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской. Но группа «ВИА Гра» родилась 18 лет назад. Поздравляю Константина, всех причастных к созданию, девочек и всех поклонников группы! Сегодня нам есть что отметить», - написала в подписи к снимку Альбина.

Многие из поклонников уверенно назвали этот состав коллектива (Грановская, Брежнева, Джанабаева) самым лучшим за всю историю группы. И композиции в его исполнении были самыми популярными, отмечают в комментариях.

С ними категорически не соглашаются те, кто больше полюбил прежнее трио, в числе которого были Грановская, Брежнева и Седокова.

«Вы меня, конечно, извините, прекрасно отношусь к Альбине, но она никакого отношения не имеет к первым выступлениям этой группы и к «золотому» составу тоже! Все прекрасно знают и помнят, кто входил в него, и именно тогда группа была на пике популярности!» - парируют комментаторы.

Напомнили в Сети и о третьем варианте состава коллектива.

«Для меня был самый лучший состав - это дуэт Альбины и Меседы! Фанаты Нади, простите, но никто так не был эффектен и шикарен, как они. Девушки идеально дополняли друг друга и отсутствие третей солистки на тот момент никак не портило эффект «ВИА Гры», - уверена поклонница.