Валерия появилась на «Новой волне» в платье с секретом

Валерия раскрыла секрет своего платья / Источник: globallookpress.com
Певица призналась, что ее черный наряд только на первый взгляд кажется скромным

Популярная певица Валерия появилась на проходящем в Сочи конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в черном лаконичном платье с открытыми плечами, дополнив образ синей сумочкой. Исполнительница продефилировала по красной дорожке, а потом дала небольшое интервью, рассказав, почему она выбрала для мероприятия именно этот наряд.

Как выяснилось, гостей конкурса весьма заинтересовало платье артистки. У Валерии спросили, почему на этот раз она оделась столь скромно, хотя ранее предпочитала появляться на публике в более эффектных нарядах. Певица, смеясь, отметила, что на этот раз публика оказалась не очень внимательной и не заметила, что ее платье, так сказать, с секретом. Артистка повернулась к камерам спиной и продемонстрировала, что сзади ее наряд наполовину состоит из полупрозрачной сетчатой ткани. С такого ракурса платье исполнительницы и правда оказалось довольно пикантным и соблазнительным.

Платье певицы Валерии
Валерия показала секрет своего платья (Источник: *instagram.com/stories/valeriya)

Напомним, Валерия нередко поражает публику выбором одежды: певица смело носит не только элегантные вечерние туалеты, но и полупрозрачные туники, под которыми явственно проглядывает ее белье, а также экстремально короткие шорты и юбки. 50-летняя певица не скрывает, что обладает прекрасной фигурой, которой может позавидовать любая из ее молодых коллег.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии