Как настоящая женщина: Ким Кардяшьян показала, как выглядела 20 лет назад

Ким Кардяшьян показала, как выглядела 20 лет назад
Ким Кардяшьян показала, как выглядела 20 лет назад / Источник: @kimkardashian
Светская львица опубликовала семейное фото с отцом

Известная актриса и модель редко делится фотографиями из прошлого. Ким Кардашьян не любит, когда начинают сравнивать ее внешность на раннем этапе карьеры и сейчас. Однако звезда все же поделилась милой семейной фотографией, на которой она сидит вместе со своим отцом — известным в Лос-Анджелесе адвокатом Робертом Кардашьяном. Звезда отметила, что фото было сделано в 1998 году.

18-летняя Ким предстала со скромно собранными волосами, украшенными двумя розочками, и с минимумом макияжа. Поклонники модели отметили, что у нее на фото свежий, цветущий и естественный вид. Многие выступили с критикой, недоумевая, зачем при таких прекрасных внешних данных нужно было тратить миллионы на пластические операции, чтобы в итоге выглядеть как искусственная кукла.

«Надо же, было время, когда Ким выглядела как человек»; «Вы выглядели лучше с тонкими бровями»; «Прекрасное, милое и сладкое лицо»; «Здесь вы выглядите как настоящая женщина», — написали ее фолловеры.

Ранее сестра Ким Кортни опубликовала снимок, сделанный в 1995 году. На нем сестры запечатлены до многочисленных операций.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас