Бейонсе подвела в Instagram* итоги прожитого года

Бейонсе
Американская певица Бейонсе описала, чего успела достичь за прошедший год / Источник: Фото: globallookpress.com
Популярной певице исполнилось 37 лет

Американская певица Бейонсе отметила свой 37-й день рождения проникновенным постом в Instagram*, подведя итоги прожитой жизни. Популярная исполнительница выложила фотографию на лоне природы. На снимке Бейонсе разрезает праздничный торт, рядом сидит ее муж, рэпер Джей Зи (Jay-Z), фотографирующий супругу на смартфон.

Под фото Бейонсе описала, чего успела достичь за прошедший год.

«В 36 я снова стала матерью, теперь у меня трое детей. Я вскормила грудью двойню. Мы с мужем обновили брачные клятвы десятилетней давности. Я вернулась на сцену после беременности, чтобы готовиться к фестивалю "Коачелла". Затем мы с мужем выпустили совместный альбом, "Everything Is Love". Мы гастролировали вместе всей семьей по миру в любви и гармонии. Этот год стал необычайным для меня. Я благодарю бога за каждого в моей жизни. Спасибо за весь позитив и за прекрасные поздравления и пожелания. Я смотрю вперед в намерении извлекать уроки из прошлого, жить в настоящем и сражаться за будущее».

День рождения Бейонсе отмечала 4 сентября, но лишь спустя два дня, 6 сентября, она сумела выразить накопившиеся эмоции. Поклонники не поскупились на поздравления, всего за 20 минут одарив певицу миллионом лайков и 20 тысячами поздравительных комментариев.

Ранее мать Бейонсе, Тина Ноулз Лоусон, разместила в своем аккаунте фотографию дочки в четыре месяца.





*Организация запрещена на территории РФ


Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе