83-летняя Фрейндлих держит марку даже в походе за грибами

Редкое фото Алисы Фрейндлих
Внучка Алисы Фрейндлих опубликовала редкое фото актрисы / Источник: globallookpress.com
Опубликовано редкое фото великой актрисы

Алису Фрейндлих, одну из самых любимых и узнаваемых отечественных актрис, в последние годы крайне редко можно увидеть в неформальной обстановке. Завесу тайны вокруг 83-летней народной любимицы время от времени приоткрывает ее юная внучка Анна, недавно вышедшая замуж за актера Алексея Мышинского.

Свадебное фото, запечатлевшее всю звездную семью, произвело в соцсетях настоящий фурор. Теперь же девушка выложила снимок, сделанный во время похода за грибами. Оказалось, что ее знаменитая бабушка может блистать и в лесу. И действительно, в кадре Алиса Бруновна в окружении родни, обложенная корзинами, доверху набитыми грибами, выглядит бодрой, веселой и как минимум лет на 20 младше своего реального возраста, убеждены поклонники.

К сожалению, в судьбе Анны несколько лет назад произошла трагедия. Ее отец, политик Сергей Тарасов, муж единственной дочери Фрейндлих Варвары, погиб в ноябре 2009 года в результате теракта, приведшего к крушению поезда «Невский экспресс». Семья погрузилась в траур, а Фрейндлих отказалась как-либо отмечать свое 75-летие.





*Организация запрещена на территории РФ


«Холеный, лощеный светский лев»: спустя годы названо имя человека, перед которым не устояла Алиса Фрейндлих
Почему Фрейндлих наотрез отказалась играть уборщицу в фильме внука