«Хорошо, что есть видео»: Сергей Лазарев прокомментировал свой «срыв» на «Новой волне»

Сергей Лазарев прокомментировал свое хамство на "Новой волне"
Новости о своем неподобающем поведении музыкант прочитал с удивлением / Источник: globallookpress.com
Певец потрясен раздутым из ничего скандалом

С большим недоумением, если не сказать с изумлением прочитал Сергей Лазарев новости о том, что во время интервью на фестивале «Новая волна» он сорвался на журналистке и нахамил ей. Об этом певец рассказал на своей странице в Instagram*.

По этому поводу музыкант записал целый ролик, в котором делится своими соображениями. И, главное, отмечает певец, все эти домыслы и сплетни, не имеющие ничего общего с действительностью, опровергаются видео того самого злополучного интервью, которое Сергей и предлагает посмотреть своим подписчикам.

Как оказалось, «хамство» Лазарева и его нервный срыв - шутливый отказ ведущей-ягодке отвечать на ее вопрос, который она пытается задать, перебивая самого певца, дававшего в это время другое интервью. Певец иронично замечает, что так вести себя некрасиво, и девушка деланно обижается и выходит из кадра. В общем, никто не обижен, пошутили - и ладно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

‼ сегодня утром некоторые новостные сайты смаковали новость о том, что Лазарев сорвался на журналистку на Новой Волне). «Жареная новость» про «хама» Лазарева , естественно хорошо начала расходиться, обрастая новыми подробностями! Хорошо, что это был прямой эфир, который есть в интернете и можно посмотреть КАК было дело ! И кто в данном случае хам!) смотрите сами))) #скандал #НоваяВолна

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)





*Организация запрещена на территории РФ


Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Измученный Лазарев в парике обратился к народу