Валерий Леонтьев не сможет выступить на «Новой волне» из-за болезни

Болезнь Валерия Леонтьева
Поклонники обещали помолиться за выздоровление «кумира детства» / Источник: @valera_leontiev
Врачи категорически запретили артисту выступать из-за пневмонии

Валерий Леонтьев сообщил в своем микроблоге в Instagram*, что врачи поставили ему диагноз, из-за которого его выступление на фестивале «Новая волна» стало невозможным.

Певец решил сообщить поклонникам о пневмонии, «чтобы болезнь не обрастала домыслами и слухами». Леонтьев написал, что надеется «встать на ноги» до конца фестиваля, который закроется 9 сентября, хотя медики категорически запретили ему выходить на сцену.

Поклонники пожелали артисту скорейшего выздоровления и обещали помолиться за выздоровление «кумира детства». «Сцена подождет!»; «Здоровье важнее»; «Мы вас любим», — написали фолловеры и посоветовали певцу пить имбирный чай с медом.

«Но как же без Вас! Там, в сентябре, я оставил свое сердце...» — процитировала одна из подписчиц знаменитую песню артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Дорогие друзья! Жаль огорчать вас, но я, скорее всего, не смогу принять участие в сегодняшнем и завтрашнем концертах на “Новой волне”. Врачи диагностировали пневмонию и категорически запретили мне выходить на сцену. Я не хочу, чтобы моя болезнь обрастала домыслами и слухами, поэтому открыто говорю вам об этом. Надеюсь, до концерта закрытия я встану на ноги. ) #валерийлеонтьев #леонтьев #новаяволна #leontiev #valeryleontiev

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности