Дмитрий Шепелев отправил маленького сына Фриске играть в футбол

Сын Фриске станет футболистом? - Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев устроил сына в футбольную академию / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Пятилетний Платон начал тренировки в спортивной академии знаменитого клуба

Дмитрий Шепелев решил, чем будет заниматься сын Жанны Фриске, скончавшейся от опухоли мозга три года назад. В своем блоге в Instagram* телеведущий сообщил, что пятилетний Платон начал занятия в спортивной академии футбольного клуба «Барселона».

На опубликованном артистом снимке можно увидеть будущего футболиста. Мальчик стоит, глядя на футбольное поле, а его волосы, совсем недавно достававшие до плеч, коротко подстрижены.

Дмитрий надеется, что тренировки в престижном клубе заставят сына стремиться к славе Рональдиньо или Месси или просто надолго заинтересуют наследника. Правда, ведущий признался, что сам не знает в лицо звезд большого футбола.

Сын Фриске станет футболистом? - Дмитрий Шепелев
В Instagram* ведущий показал снимок с первой тренировки сына

Ранее мальчик начал заниматься хоккеем, но быстро потерял к этому виду спорта интерес, напоминает «СтарХит».

Часть экипировки футбольных тренировок Шепелев купил заранее, во время летнего заграничного путешествия. Известно, что в отпуск телеведущий отправился в компании новой избранницы – Екатерины Тулуповой. Девушка прекрасно ладит с сыном Фриске и даже оставалась с ним, когда Дмитрий был занят на съемках в Москве.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»