Скандальный клип Киркорова и Баскова бьет рекорды просмотров

Новый клип Киркорова - Ибица Басков
Клип Филипп Киркорова и Николая Баскова бьет рекорды просмотров / Источник: (Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)
Видео на песню «Ибица» увидели свыше полутора миллионов пользователей Youtube

Видеоклип Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица» бьет рекорды просмотров на Youtube. Менее чем за двое суток с момента публикации скандального ролика его увидели свыше 1,6 миллиона пользователей видеохостинга.

Напомним, по сюжету клипа артисты играют приятелей, между которыми возникает небольшой конфликт, перерастающий в крупную ссору. Звезды делают друг другу разнообразные пакости и в итоге, сцепившись, падают в бассейн с водой. Видеоряд клипа прерывают вставки, в которых происходящее комментируют не стесняющийся крепкого словца Сергей Шнуров, поедающий куриные ножки Гарик Харламов, Андрей Малахов и даже Валерий Леонтьев, сидящий под капельницей.

Напомним, перед выпуском своего клипа Киркоров и Басков развернули целую рекламную кампанию. Знаменитости запечатлели реакцию своих коллег-артистов на ролик, который был показан им накануне премьеры, а также запустили своеобразный флешмоб, призвав Ольгу Бузову, Гарика Харламова, Яну Рудковскую и Лолиту высказаться об увиденном в соцсети.

Ранее бурную реакцию со стороны общественности вызвал клип Киркорова «Цвет настроения синий». Поп-короля обвинили в разложении молодежи и пропаганде нездорового образа жизни.

Согласно российскому законодательству, из-за обилия в клипе «Ибица» нецензурной брани мы не можем разместить ссылку на творение Филиппа Киркорова и Николая Баскова, однако ролик доступен на Youtube.






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову