«Лицо перекосило дико»: Волочкова выложила одну из самых неудачных фотографий

Анастасия Волочкова выложили одну из своих самых неудачных фотографий
Новое фото явно не прибавит балерине популярности у подписчиов / Источник: Анастасия Волочкова, Instagram*
Балерину раскритиковали за странный снимок в соцсетях

Весьма неоднозначную фотографию выложила на своей странице в Instagram* Анастасия Волочкова.

Известная балерина опубликовала снимок, сделанный в цирке. На нем она в изящной позе стоит у клетки бегемота. Увы, поклонники фото не оценили. Причиной стало выражение лица примы, неудачный ракурс съемки и, возможно, что-то еще. В результате, по словам поклонников, Волочкова получилась на фотографии настолько неудачно, что проигрывает даже не самому фотогеничному животному.

«Настя, ппц. Что у вас с лицом?», «Лицо перекосило дико же. Словно Вам бегемот челюсть подправил», «Вы хоть фото иногда просматривайте, которые выставляете. А то на фото бегемот фотоэтичнее», «Ничего не имею против АВ, но тут лицо как у беззубой бомжихи у метро, ссори», - такие не самые приятные комментарии оставили пользователи под постом.

Подписчики Анастасии сразу принялись делиться предположениями, что же стало причиной столько неудачной фотографии. Версии выдвигались самые разные - от воспаления зуба и укосов пчел до злоупотребления спиртным и неумелого использования фотошопа. В итоге многие посоветовали балерине удалить спорный снимок.

Читайте также: «Скромнее надо быть!»: Волочкову раскритиковали за откровенный наряд на школьной линейке





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему