«Настоящий полковник»: Басков поздравил отца с днем рождения восторженным постом в соцсети

Басков поздравил отца с днем рождения
Николай Басков тепло поздравил отца с днем рождения / Источник: eg.ru
Певец признался, что гордится своим родителем

«Золотой голос России» Николай Басков опубликовал в соцсети фото с отцом, которому 10 сентября исполнилось 67 лет. Артист тепло поздравил Виктора Владимировича с днем рождения, посвятив ему восторженный пост.

Исполнитель признался, что всегда гордился своим папой, «сильным, мудрым, чутким, заботливым, настоящим полковником и профессионалом в своей профессии». Певец пожелал отцу «силы духа и крепкого здоровья», отметив, что старается во всем на него равняться. «Хоть и говорят, что родителей не выбирают, но я благодарю Бога за то, что он мне послал таких родителей», — заключил артист.

Напомним, Николай Басков родился в семье военнослужащего и успел за свое детство пожить в Подмосковье, Германии и Новосибирске. Отец «натурального блондина» дослужился от командира взвода до командира дивизии и постоянно совершенствовался. Мама же певца по образованию преподаватель математики, а в ГДР работала диктором на телевидении.

Между тем поклонники исполнителя с иронией отнеслись к восторженным словам Басков о его отце. Фанаты посетовали, что артист хоть и похож внешне на Виктора Владимировича, однако почему-то не следует его принципам, например в семейной жизни. «Родители 43 года вместе. Поздравляем! Сын-то в кого?»; «Папа внуков, поди, хочет...»; «Папе доброго здравия!!!!!.. за клип сына неприятно, наверно», — пошутили подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


От кого на самом деле Порошина родила пятого ребенка: разрушила две семьи
Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества