Матильда забыта: Шнуров вывел в свет новую подружку

Шнур вывел в свет свою новую девушку
На церемонию в Барвиху Шнуров пришел с прекрасной незнакомкой / Источник: Артем Геодакян/ТАСС
Девушку рокер привел с собой на церемонию вручения премии GQ

Грандиозное светское мероприятие, на котором вручали премию «Человек года», журнал GQ проводил 10 сентября в Барвихе. Как мотыльки, слетелись сюда, на свет юпитеров, известные люди,  радостно позируя многочисленным фотографам.

Это - место притяжения для разновозрастных светских львиц и львов. Мужчины - в бабочках, женщины, соперничая друг с другом, «выводят в свет» свои новые сногсшибательные наряды.

Среди прочих известных персонажей был замечен и Сергей Шнуров, расставшийся несколько месяцев назад со своей Матильдой, с которой, к слову, в прошлом году он и был на такой же церемонии.

После развода Шнура замечали в обществе разных дам, и каждый раз светские сплетники утверждали: о, вот она, новая пассия рокера. Поначалу все решили, что Шнур «закрутил» с Никой Белоцерковской.  Потом большинство склонялось к мысли, что роман у Сергея с  «лысой из Браззерс» Ксенией Никифоровой, ровесницей дочери Шнурова. Следом появились слухи, что к Шнурову возвращается давняя его любовь Оксана Акиньшина, которая очень вовремя развелась с мужем...

Однако на вечеринку в Барвиха Luxury Village Шнуров привел совершенно другую даму, хотя тоже весьма юных лет. «Поэтесса Варвара», как представил свою спутницу Сергей, была весьма хороша,  но в таком обществе несколько зажата — видимо, на светский раут ее привели в первый раз.

Кто она такая на самом деле — осталось неизвестным. Так что публике было чем развлечься, гадая — экскортница это, дама на вечер или сердце Шнура снова кто-то смог обуздать.






Сцепившийся с Лазаревым Шнур разразился матом прямо в эфире ТНТ
«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова