«Неприспособленный болеть» Валерий Леонтьев выступит на «Новой волне»

Валерий Леонтьев вылечился от пневмонии
Поклонники пожелали актеру крепкого здоровья / Источник: globallookpress.com
Несколько дней назад врачи диагностировали у певца пневмонию

Валерий Леонтьев, которому врачи категорически запретили выступать из-за пневмонии, написал в своем микроблоге, что выступит с сольным концертом в зале «Фестивальный».

Он сообщил поклонникам, что «неприспособленный болеть встал на ноги», и поблагодарил Игоря Крутого и его супругу за помощь. Он выразил благодарность лечащим врачам и рассказал, что «диктат эскулапов был форменным».

Поклонники пожелали певцу крепкого здоровья и попросили поберечь себя. Так, novosiolova4848 написала: «Без твоих песен мир бы был тесен». irishkani назвала Леонтьева бойцом, но все-таки напомнила, что со здоровьем не шутят. demenchuk12112018 назвала его «невозможным нашим тружеником» и разгневанно написала: «Какая сцена, здоровье главнее! Сцена может подождать, главное, чтобы симптомы не повторились». taisiadmitrieva3 предупредила, что его диагноз не из простых, поэтому не стоит так рано «рваться на сцену».

А milania272 возмущенно написала: «О чем думают Ваши друзья? К кровати Вас привязать нужно и лечить. Это не последняя «Волна» и сцена никуда не убежит , а здоровье нужно беречь».

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

"Неприспособленный болеть" встал на ноги. Спасибо Игорю и @allakrutaya Алле Крутым! Отдельно – врачам. А также друзьям и всем вам за сочувствие и заботу. Рад сообщить, что завтрашний сольный концерт в зале "Фестивальный" состоится. P.S. Поверьте, диктат эскулапов – а это был форменный диктат! – дался мне непросто )) #валерийлеонтьев #леонтьев #сочи #фестивальный #концерт #valeryleontiev #leontiev

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности