Григорий Лепс поделился кадрами со съемок нового клипа

Григорий Лепс снимает новый клип
Поклонники певца с нетерпением ждут выхода нового ролика / Источник: globallookpress.com
Выход ролика запланирован на осень

С наступлением осени многие звезды российского шоу-бизнеса принялись за работу. Одни возвращаются в телестудии, другие начинают гастрольные туры. А Григорий Лепс уехал на натуру, чтобы снять свой очередной клип. Снимками оттуда он поделился на своей странице в Instagram*.

Поклонники певца уже начали строить предположения, на какую из композиций готовится ролик, отмечая, что съемка, похоже, будет грандиозной, судя по завораживающему пейзажу. И признаются, что ждут выхода клипа с большим нетерпением.

Кстати, совсем недавно Григорий Лепс открыл выставку уникальных икон «Предивное художество» из своей коллекции. Экспозиция разместилась в Кремлевском историческом музее. За это в Сети певцу также выразили свое признание и уважение.

«Гриша, все, что вы делаете, заслуживает огромного уважения и любви. Спасибо вам за ваше творчество, за то, что вы делаете и как вы делайте. Всего самого наилучшего и прекрасного», - пишут поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall