«Не выставляйте фото в трусах»: Тимати посоветовал Нурмагомедову перестать драться за деньги

Тимати посоветовал Нурмагомедову не драться за деньги
Тимати жестко ответил Нурмагомедову / Источник: globallookpress.com
Известный рэпер заявил, что всегда с уважением относился к команде спортсменов, но теперь слов назад уже не вернуть

Известный рэпер Тимати на своей страничке в социальной сети Instagram* посчитал нужным ответить бойцу Хабибу Нурмагомедову, который раскритиковал его и Егора Крида, а также назвал их «петушками». Тимати заметил, что он всегда с большим уважением относился к спортсменам, однако, как он выразился, теперь «грань перечеркнута» и брошенных слов не вернуть.

Тимати отметил, что никто не будет ему указывать, где давать в его стране концерты, а где нет. Он заявил, что если уж Нурмагомедов хочет поговорить о религии, то не стоит драться за деньги и не выставлять фото в трусах. Также он не понимает, почему спортсмены могут добивать лежачего и ругаться матом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты а где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Тимати считает, что Нурмагомедов сам не соблюдает «глубоко-нравственную мораль», однако смеет указывать другим. По его мнению, боец выглядит смешно. Прежде всего в глазах своих фанатов. Для этого достаточно почитать комментарии под его же собственными публикациями.

Фанаты полностью поддержали Тимати. Они отметили, что Нурмагомедов полез не в свое дело. Многие теперь будут желать победы Коннору Макгрегору в бою с Нурмагомедовым.

Читайте также: еще один боец встал на сторону Нурмагомедова

«Не обращайте внимание на этот бред. А кому не нравится - пусть не слушают», «Хабиб забылся, Конор его взбодрит», «Поэтому так и живём, все на понятиях и у всех они разные. Не пробовали жить по закону? Тогда и ситуация сама бы разрешилась, и все, кто угрожали будут объясняться с полицией», «Надо запретить все концерты в Дагестане, вообще их не пускать в цивилизацию, пусть сидят в своем средневековье и головой об пол бьются», «Адекватные люди понимают, что бизнесмен прав. Артистом его язык не повернется назвать, но Хабиб лезет не в своё дело и ведёт себя не достойно. Печально что удачи я теперь буду желать ирландцу. Блэк стар не слушал никогда, и не перевариваю их низкосортное творчество, однако, каждый вправе сам решать, что слушать и куда смотреть», - отметили в комментариях подписчики Тимати.

Добавим, что даже многие фанаты Нурмагомедова не понимают, зачем он полез в разборки с Кридом и Тимати. Некоторые склонные полагать, что Нурмагомедов таким образом подогревает интерес к своей персоне перед боем с ирландцем Конором Макгрегором. Правда, многие склонны считать, что боец выбрал не лучший путь к славе.





*Организация запрещена на территории РФ


Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида
«Красивый, зараза»: певица МакSим предъявила роскошного парня