Девка с изюминкой: звезда программы «Давай поженимся» вспоминает 90-е

Лариса Гузеева в молодости
Поклонники в комментариях предались ностальгии по 90-м / Источник: @larisa_guzeeva_
Лариса Гузеева поразила поклонников архивным снимком

Актриса Лариса Гузеева разместила в своем аккаунте в популярной сети «Инстаграм*» свою фотографию конца 90-х годов прошлого века.

Стройную девушку с осиной талией и ослепительной улыбкой она назвала «чужим человеком» и спросила многозначительно: «Как выжили?...».

Поклонники засыпали звезду фильма «Жесткий романс» дерзкими комплиментами и назвали ее «девкой с изюминкой», чумой и девушкой на миллион долларов. Ее улыбку все единодушно назвали голливудской и пришли к выводу, что ее можно назвать младшей сестрой Ирины Понаровской.

Многие стали вспоминать, как жили в 90-годы. tsimberkevelena рассказала, что их семью «спасал огород», на котором пахали всей семьей.

irina.vakhturova вспомнила, как в молодости «ходила в лучшие кабаки и клубы Москвы», покупала одежду и обувь в «ГУМе, ЦУМе и на рынке ЦСКА», а также «меняла машины, как перчатки».

larisa.parfenova написала, что обожает типаж Гузеевой, но все же помнит ее «ужасное поведение» в ресторане, где когда-то работала подписчица. Она рассказала, что за 12 лет ее работы все самые известные актеры уважительно относились к персоналу, кроме Ларисы Гузеевой, Елены Прокловой и Алены Апиной.

annetta18_66 назвала актрису «настоящей женщиной своего времени» с ее иронией и манерой общения с гостями передачи «Давай поженимся».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»