С трудом выжил: Стас Пьеха рассказал, как страдал из-за своей фамилии

Внук Эдиты Пьехи
Внук легенды советской эстрады признался, что, только «сдавшись на волю Бога», смог обрести гармонию / Источник: globallookpress.com
Певец признался, что ему было тяжело доказывать свою самостоятельность

Стас Пьеха неожиданно поделился с подписчиками своей болью. В своем аккаунте в сети «Инстаграм*» он написал, что долгое время «болел и страдал» от того, что его фамилия создавала ему образ без его вмешательства.

Он считает, что жил с ограничениями и причинил себе и окружающим «много ущерба», пытаясь доказать свою самостоятельность. Внук легенды советской эстрады признался, что, только «сдавшись на волю Бога», он смог обрести гармонию.

Поклонники заверили певца, что все знают и про бабушку, и про него и считают Стаса самостоятельной талантливой личностью. julchenkmv написала, что «так уж сложилось, что вы поете не хуже бабушки!», а tatsotnikova уверена, что певцу удалось сделать многое для того, чтобы его полюбили «не за родных, а за самого себя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Как же я болел и страдал от осознания того, что моя фамилия создает мне образ без моего вмешательства... и что-бы я не делал, бэкграунд всегда был сильнее, ассоциации были всегда не в мою пользу... это как иметь некие врожденные паттерны... ограничения и жить, приспособившись с ними к нормальной жизни, сколько было драк, ущерба себе и окружающим, ненависти, боли и напряжения... все лишь для одной простой идеи - Доказать всем свою самостоятельность) Кароч))) с трудом я выжил Так вот, смысл в том, что лишь сдавшись на волю Бога и покорно принимая все, что идет ко мне со стороны людей, я смог обрести гармонию и избавиться от нужды убивать себя, доказывая свою самостоятельность! P.S. В конце концов, какая самостоятельность, стоит мне упустить Бога из виду, не впустить его в свои поступки и дела и все... мне опять труба??‍♂️??? Хорошего и светлого дня❤ #любовнаялюбовь

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

ma_7096 заверила Пьеху, что он не похож ни на кого и очень индивидуален в шоу-бизнесе. А julia_fon_julia призналась, что «союз таланта, труда и любви не могут не дать результат и этот результат потрясающий», и особо отметила, что творчество и глаза Стаса Пьехи «не забыть никогда».





*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе