«Скучаю по копченой колбаске»: Мария Кожевникова отказалась от мяса

Мария Кожевникова не ест мясо
Мария Кожевникова перестала есть мясо / Источник: eg.ru
Актриса рассказала, что серьезно изменила свой рацион

Звезда «Универа» Мария Кожевникова в свои 33 года обладает прекрасной внешностью и идеальной фигурой. Невооруженный взглядом видно, что актриса тщательно следит за собой, а ведь она, помимо карьеры в кино, еще является многодетной мамой, воспитывая трех сыновей, младший из которых появился на свет летом прошлого года.

Как выяснилось, основной залог красоты Кожевниковой – это правильное питание. Актриса заявила, что две недели назад серьезно изменила свой рацион и полностью отказалась от мяса. Мария шутливо посетовала, что пока не испытывает особого дискомфорта от диеты, однако, предполагает, что «будет скучать по копченой колбаске». Артистка поинтересовалась у подписчиков, придерживается ли кто-то из них таких же ограничений в еде, и попросила поделиться опытом.

Фанаты звезды «Универа» поддержали ее начинание. В комментариях многие интернет-пользователи рассказали, что не едят мясо и другие продукты животного происхождения и прекрасно себя чувствуют. «Я без рыбы и все, что живое. Волосы и ногти хорошие. И вообще, кто придумал, есть животных. Они очень умные. Жалко», «О, я тоже отказалась! Скучала по шашлык и маминым котлетам очень сильно», «У меня был максимум месяц. Помогло все очистить, и кишечник, и желудок, а также помолодела и похудела))», «А я тоже отказалась... и не жалею... попробовала недавно курочку, даже вкус не тот... а про колбасу вообще молчу) фрукты, овощи, крупы», «Не ем мясо 2 года, все анализы в норме», - написали фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»