Билан рассказал о вещах, которые его будоражат

Дима Билан рассказал о вещах, которые его волнуют
С природой у певца сложились особые отношения / Источник: Дима Билан, Instagram*
Певец поделился самыми сокровенными образами с поклонниками в соцсетях

Дима Билан рассказал поклонникам о самых волнительных для себя вещах. Сделал это известный певец в своем аккаунте в Instagram*.

Билан выложил в соцсеть несколько снимков, сделанных на природе. В подписи к ним певец поведал подписчикам о своих паттернах — том, что его всегда будоражит и вызывает сильную ностальгию. В этот список вошли самые разные вещи — от гула высоко пролетающего самолета до света от фар автомобиля. Большинство из них оказались связаны с природой: поля, реки, прогулки в лесу и т. д.

В комментариях к посту поклонники оценили этот «набор мечты» и с удовольствием начали делиться своими любимыми образами. Для одних это треск рассыпающегося фейерверка, для других — шум волн, сползающих по гальке, для третьих — стук колес поезда и пение птиц рано утром. «Это мир, в котором хочется спрятаться от суеты, от шумихи, где ты — это ты!» — написали пользователи в комментариях под постом звезды.

Читайте также: Рудковская показала необычный клип на песню Билана; Анна Семенович рассказала о вещах, которые делают ее счастливой





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет