«Время летит быстро»: жена Стаса Михайлова вспомнила, как познакомилась с певцом

Инна Михайлова рассказала о знакомстве с мужем
Инна Михайлова готовит сюрприз к юбилею мужа / Источник: *instagram.com
К пятидесятилетию артиста супруга готовит приятный сюрприз для почитателей его таланта

Жена известного певца Стаса Михайлова Инна на своей страничке в социальной сети Instagram* напомнила, что в следующем году музыканту, который покорил не одну сотню дамских сердец, исполнится уже пятьдесят лет.

Инна Михайлова вспомнила, что познакомилась со Стасом, когда ей было 33 года. По ее словам, время летит очень быстро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Многие знают, что в следующем году #НашСтас отпразднует 50-ти летний #юбилей . В течение долгого времени, на своей странице, я выкладываю тексты его стихов и песен, и вижу колоссальное количество ваших положительных откликов на каждый текст! Я приняла решение: собрать все эти стихи и тексты в один небольшой сборник, чтобы все те, кто не знает близко творчество Стаса - узнали, насколько он мудрый и глубокий человек; а те, кто давно и прекрасно знаком с творчеством - получат памятный подарок! Я познакомилась со Стасом, когда мне было 33 года... Время летит очень быстро... Тогда меня удивило в нём то, что он сам писал и стихи, и музыку, и прекрасно пел... Это казалось (и до сих пор кажется), уникальным. И всё, что происходило на моих глазах, и в моем присутствии, я постараюсь собрать в этот самый сборник, который будет подарен каждому зрителю на юбилейном концерте "ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ" в Кремле - 28 апреля 2019 года!

Публикация от Инна Михайлова (@inamikhaylova)

«Тогда меня удивило в нём то, что он сам писал и стихи, и музыку, и прекрасно пел... Это казалось, и до сих пор кажется, уникальным», - заявила супруга.

Читайте также: Стас Михайлов рассказал о смерти брата

Инна Михайлова также рассказала, что на своей страничке часто выкладывает тексты его стихов и песен. Она видит, что фанаты в восторге от них и очень эмоционально реагируют. Инна решила, что к пятидесятилетию певца она издаст небольшой сборник, чтобы все почитатели его таланта поближе с ним познакомились. Все фанаты смогут получить памятный подарок.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
«Сатана обличилась полностью»: жена Стаса Михайлова не смолчала после оскорблений Пугачевой