«Пятница-развратница!»: Наташа Королева устроила горячий танец с чемоданом

Новое видео Наташи Королевой - чемодан танец
Наташа Королева порадовала поклонников зажигательным танцем / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Певица обеспечила поклонникам хорошее настроение

В свои 45 лет Наташа Королева продолжает радовать поклонников не только новыми песнями, но и цветущей внешностью. Недавно артистка еще раз доказала, что остается такой же молодой и энергичной, как двадцать лет назад.

В блоге певицы в Instagram* появилось видео, на котором она, одетая в короткие шорты и черный топ с воланами, танцует в коридоре одной из гостиниц. При этом звезда везет за собой большой красный чемодан на колесиках.

«Ну, вы поняли, что моя пятница-развратница началась. Уже в шесть утра! Хорошее настроение не покинет больше нас! Ухуууууу!» – подписала Королева свой ролик.

Подписчиков певицы развеселил ее зажигательный танец. Поклонники согласились, что отличное настроение им теперь обеспечено на весь день.

«Наталочка как всегда жжет! Молодец, всегда на позитиве», «Наталья, вы бомба!», «Вы прелесть, с утра заряжаете нас хорошим настроением», «С такой женщиной и в огонь, и в воду!», «Наталка тут как стрекоза прыгает. Ягодка!», «Ну что же, самой развратной пятницы тебе, проказница!» – пишут фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры